вторник, 10 сентября 2013 г.

Ибица 2013

Всем привет!!!Две недели отпуска пролетели как одно мгновение...Как и обещала ... вернулась с фотоотчётом об отдыхе!!!!
И так....рейс Генуя-Ибица уносит нас в центр ночных развлечений и роскошных пляжей!!!






Это место нашей временной резеденции..

Мне кажется,что не хватает только алых парусов...

 Многочисленные бухты, ослепительные пляжи и завораживающие виды встречаются здесь буквально на каждом шагу! 






Вот такие пляжные костюмы почти у всех английских,немецких и австрийских малышей....

А это моя маленькая звезда пляжа..


Крепость и улочки старого города ...




Известные пещеры  Can Marçà...Когда-то эти пещеры открыли контрабандисты, а во время испанской Гражданской войны их использовали торговцы оружием. 









Легендарный остров Ибица по праву считается мировой столицей развлечений...Именно здесь играют лучшие мировые ди-джеи и задают моду на электронную музыку, которая будет звучать по всему миру.



И конечно же символ Ибицы....


Hемного нас .....:))


Добро пожаловать на Ибицу.....в море незабываемых эмоций и позитивного настроения:))

18 комментариев:

  1. Ирочка,как же я тебе завидую,в хорошем смысле,конечно же,с удовольствием там бы тоже побывала бы,как красиво то!!!А вы,какая же вы прекрасная пара и какой очаровательный у вас малыш!!!Счастья вам,Ирочка,от всего сердца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка,спасибо большое!!!Отдых удался на 100%!!!!Сейчас так расслабилась........ничегошеньки не хочется делать..:))

      Удалить
  2. Фотографии такие яркие и качественные, захотелось туда^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!!!Самое интересное,что гламурная Ибица с рекламных плакатов только на побережье........а когда попадаешь вглубь острова...то одни сельские пейзажы:)))

      Удалить
  3. "Звезда пляжа" очаровательна на фоне чьей-то розовой попы:) Замечательное место для отдыха! С возвращением тебя, а заодно и с прошедшим днём рождения!!! Счастья вам и только счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик,спасибо огромнейшее за отзыв!!!Сначала хотела "зафотошопить" эту попу.....но потом решила оставить оригинал,тем более ,что для альбома я сделала эту фотку как обложку к Vogue!!!Дорогая,спасибо огромнейшее за поздравления и пожелания..очень преочень приятно!!!!!Две недели не готовить даже кофе....сейчас страшно на кухню заходить:))

      Удалить
  4. Иришка, как и обещала, пришла в гости! я в восторге от вашего отдыха, очень красивая природа, а вы - замечательная, счастливая семья! искренне рада за вас!сынок - обаятельный мальчуган!целую, до встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,рада,что тебе понравилось!!!Спасибо,что нашла время и заглянула ко мне!!!Чмоки-поки

      Удалить
  5. Иринка, с возвращением! Очень интересные фото, спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Представляю сколько положительных эмоций ты получила. Очень приятный муж у тебя, а сыночек вообще ангел! Здоровья Вам и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик,спасибо огромнейшее за такие тёплые слова!!!Сижу довольная и..улыбка до ушей!!!!

      Удалить
  6. Ирааа! Какая у тебя красивая семья! какая ты красивая женщина и муж у тебя такой офигенный! Пейзажи - восхитительные! Завидую вам по-белому, и тихо мечтаю там оказаться! И ребенок у тебя прекрасный! Я получила несказанное удовольствие разглядывая твои фото! Спасибо тебе за этот лучик света в наш непогожий осенний день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза,спасибо огромнейшее за такие похвалюшки!!!Да,наша семейка Адамс в полном составе!!!Малыш сейчас на детской площадке всех приветствует Holà..дети в шоке(хи-хи)!!!Мало того ,что всех русской речью удивляем,так ещё и испанский начали осваивать:)

      Удалить
  7. Ирочка, с возвращением!!! Семья очень красивая, счастья Вам огромного. Сынок - само очарование!!! Без улыбки на вас смотреть нельзя, супер!!! Фото шикарные, так интересно было все просматривать. На кухню заходить не бойся, тем более, что мы уже соскучились по твоим кулинарным шедеврам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,благодарю за такие тёплые слова!!!Да,мой малыш ...ещё тот персонаж:)))А на кухню конечно же возвратилась....кушать то хочется:)))А ещё я поняла,что лучший способ отдохнуть.....отказаться на пару недель от интернета....

      Удалить
  8. Ирочка, какая красота! Шикарные фото, отличная семья и сыночек прелесть! Счастья Вам и любви!!! ;))

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка,какие красивые фото!Мечтаю побывать на Ибице.Счастья вам с мужем и вашему очаровательному малышу!!!

    ОтветитьУдалить